Finden Sie Ihre lokalen Ansprechpartner

Wir verfügen über engagierte Gripple Vertriebsmanager, die mit vertrauenswürdigen Partnern und Händlern weltweit zusammenarbeiten, um Sie bei Ihrem nächsten Projekt zu unterstützen. Benutzen Sie den Suchfilter, um den Gripple Experten in Ihrer Nähe zu finden.

Ergebnisse filtern nach
Zertifizierter Lieferant Gripple Gebietsverantwortliche(r)
Group 4 Copy 4@1.5x

Sascha Uhlherr

Sales Manager

Bauwesen
Hamburg,Bremen,Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Deutschland

+49 171 567 4411
s.uhlherr@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Sascha Uhlherr

Sales Manager

Bauwesen
Berlin,Brandenburg,Meck-Pomm,Teile Sachsen-Anhalts

Deutschland

+49 171 567 4411
s.uhlherr@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Michael Anderhalten

Sales Manager

Bauwesen
Nordrhein-Westfalen

Deutschland

+49 151 467 01405
m.anderhalten@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Hans Angres

Junior Sales Manager

Bauwesen
Sachsen,Teile Thüringens,Sachsen-Anhalts,Brandenb.

Deutschland

+49 175 575 0862
h.angres@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Alexander Keilmann

Sales Manager

Bauwesen
Hessen,Rheinland-Pfalz,Saarland, Teile Thüringens

Deutschland

+49 171 566 6202
a.keilmann@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Alexander Keilmann

Sales Manager

Bauwesen
Hessen,Rheinland-Pfalz,Saarland, Teile Thüringens

Deutschland

+49 171 566 6202
a.keilmann@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Tim Fischer

Senior Sales Manager

Bauwesen
BaWü,Schweiz,Liechtenstein,AT Vorarlberg

Deutschland

+49 160 740 5083
t.fischer@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Michael Kraus

Sales Manager

Bauwesen
Bayern Nord

Deutschland

+49 151 649 235 26
m.kraus@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Nino Dettori

Sales Manager

Bauwesen
Bayern Süd,AT mit Tirol & Salzburg

Deutschland

+49 171 273 64 25
n.dettori@gripple.com