Finden Sie Ihre lokalen Ansprechpartner

Wir verfügen über engagierte Gripple Vertriebsmanager, die mit vertrauenswürdigen Partnern und Händlern weltweit zusammenarbeiten, um Sie bei Ihrem nächsten Projekt zu unterstützen. Benutzen Sie den Suchfilter, um den Gripple Experten in Ihrer Nähe zu finden.

Ergebnisse filtern nach
Zertifizierter Lieferant Gripple Gebietsverantwortliche(r)
Group 4 Copy 4@1.5x

Joachim Noltemeier

Verkaufsleiter Norddeutschland

Gebäudetechnik
Nordwestdeutschland

Nordwestdeutschland,
Germany

+49 (0)160 982 019 72
j.noltemeier@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Joachim Noltemeier

Verkaufsleiter Norddeutschland

Gebäudetechnik
Berlin

Berlin,
Germany

+49 (0)160 982 019 72
j.noltemeier@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Joachim Noltemeier

Verkaufsleiter Norddeutschland

Gebäudetechnik
Nordrhein-Westfalen

Nordrhein-Westfalen,
Germany

+49 (0)160 982 019 72
j.noltemeier@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Thomas Günther

Gebietsverantwortlicher

Gebäudetechnik
Mittelostdeutschland

Mittelostdeutschland,
Germany

+49 (0)175 575 0862
t.guenther@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Olav Stemper

Geschäftsführer Gripple GmbH

Gebäudetechnik
Hessen

Hessen,
Germany

+49 (0)151 208 27707
o.stemper@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Matthias Gilgert

Gebietsverantwortlicher

Gebäudetechnik
Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg Nord

Rheinland-Pfalz,
Germany

+49 (0)171 744 65 63
m.gilgert@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Tim Fischer

Gebietsverantwortlicher

Gebäudetechnik
Baden-Württemberg

Baden-Württemberg,
Germany

+49 (0)160 740 5083
t.fischer@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Sebastian Ruschig

Gebietsverantwortlicher

Gebäudetechnik
Bayern Nord

Bayern Nord,
Germany

+49 (0)151 649 23526
s.ruschig@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Florian Dietl

Verkaufsleiter Süddeutschland

Gebäudetechnik
Bayern Süd

Bayern Süd,
Germany

+49 (0)171 273 64 25
f.dietl@gripple.com