Finden Sie Ihre lokalen Ansprechpartner

Wir verfügen über engagierte Gripple Vertriebsmanager, die mit vertrauenswürdigen Partnern und Händlern weltweit zusammenarbeiten, um Sie bei Ihrem nächsten Projekt zu unterstützen. Benutzen Sie den Suchfilter, um den Gripple Experten in Ihrer Nähe zu finden.

Ergebnisse filtern nach
Zertifizierter Lieferant Gripple Gebietsverantwortliche(r)
Group 4 Copy 4@1.5x

Jan Behrens

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Nordwestdeutschland

Nordwestdeutschland,
Germany

+49 160 982 01972
j.behrens@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Sascha Uhlherr

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Nordostdeutschland

Berlin,
Germany

+49 171 567 4411
s.uhlherr@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Michael Büttner

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Nordrhein-Westfalen

Nordrhein-Westfalen,
Germany

+49 151 467 01405
m.buettner@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Thomas Günther

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Mittelostdeutschland

Mittelostdeutschland,
Germany

+49 175 575 0862
t.guenther@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Alexander Keilmann

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Hessen

Hessen,
Germany

+49 171 566 6202
a.keilmann@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Matthias Gilgert

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg Nord

Rheinland-Pfalz,
Germany

+49 171 744 6563
m.gilgert@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Tim Fischer

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Baden-Württemberg

Baden-Württemberg,
Germany

+49 160 740 5083
t.fischer@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Sebastian Ruschig

Gebietsverantwortlicher

Bauwesen
Bayern Nord

Bayern Nord,
Germany

+49 151 649 23526
s.ruschig@gripple.com

Group 4 Copy 4@1.5x

Florian Dietl

Verkaufsleiter Deutschland Süd

Bauwesen
Bayern Süd

Bayern Süd,
Germany

+49 171 273 6425
f.dietl@gripple.com