Encuentre su comercial o distribuidor local

Tenemos un equipo de ventas y distribuidores trabajando en todo el mundo para ayudarle con su próximo proyecto. Utilice el buscador para encontrar el más cercano.

Filter results by
Distribuidor certificado Asesor de ventas de Gripple
Group 4 Copy 4@1.5x

Iván Martínez López

Delegado comercial

Construcción
Zona Noreste

Vitoria,
Spain

+34 646 200 541
ivan.martinez@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Jorge Pinilla Briz

Director comercial

Construcción
España

Zaragoza,
Spain

+34 660 470 670
jorge@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Juan Seoane Puente

Delegado comercial

Construcción
Zona Noroeste

Santiago de Compostela,
Spain

+34 683 387 219
juan.seoane@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Luis Dominguez Ruiz

Delegado comercial

Construcción
Andalucía y Extremadura

Sevilla,
Spain

+34 689 767 693
luis.dominguez@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Marc Santos Ramón

Delegado comercial

Construcción
Cataluña y Andorra

Barcelona,
Spain

+34 616 422 223
marc@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Juan Carlos Cayetano Durán

Delegado comercial

Construcción Civil
España

Madrid,
Spain

+34 638 702 623
jc.cayetano@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Juan Carlos Cayetano Durán

Delegado comercial

Paisajismo
España

Madrid,
Spain

+34 638 702 623
jc.cayetano@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Roberto del Río Alcoz

Delegado comercial

Construcción
Zona Centro

Madrid,
Spain

+34 680 412 328
roberto@gripple.es

Group 4 Copy 4@1.5x

Sergio Febrer Lliso

Delegado comercial

Construcción
Levante

Valencia,
Spain

+34 682 287 201
sergio@gripple.es