Nous utilisons des cookies et d'autres technologies afin de vous offrir un meilleur service. Continuez à explorer le site pour les accepter. Consultez notre politique en matière de cookies pour en savoir plus.

Accept Decline

Trouvez le responsable des ventes de votre région

Nous avons une équipe dédiée de responsable des ventes Gripple travaillant en étroite collaboration avec des partenaires et distributeurs de confiance pour soutenir tous vos projets. Utilisez le filtre de recherche ci-dessous pour trouver votre expert Gripple le plus proche.



Certified Distributor Gripple Sales Advisor

Si vous ne trouvez pas votre conseiller commercial vous pouvez télécharger ci-dessous l'organigramme de la division commerciale : France Construction

Alexandre Beigbeder

Responsable Régional des Ventes

Construction

Midi-Pyrénées,
France

+33 (0)6 21 33 29 64
a.beigbeder@gripple.com

Anne-Sophie Bourgine

Responsable Régional des Ventes

Construction

Ile-de-France Nord-Ouest,
France

+33 (0)6 32 51 33 89
a.bourgine@gripple.com

Benoît Lantoin

Responsable Régional des Ventes

Construction

Hauts de France,
France

+33 (0)6 22 69 73 79
b.lantoin@gripple.com

Bertrand Toulemonde

Responsable Régional des Ventes

Construction

PACA-Corse,
France

+33 (0)6 48 34 35 04
b.toulemonde@gripple.com

Carine Le Guellaff

Responsable Régional des Ventes

Construction

Bretagne,
France

+33 (0)7 86 35 02 00
c.leguellaff@gripple.com

Christian Vogeleisen

Responsable Régional des Ventes

Génie Civil

Zurich,
Switzerland

+49 175 226 37 49
C.Vogeleisen@gripple.com

Christian Vogeleisen

Responsable Régional des Ventes

Agriculture

Zurich,
Switzerland

+49 175 226 37 49
C.Vogeleisen@gripple.com

Christian Vogeleisen

Responsable Régional des Ventes

Landscaping & Nurseries

Zurich,
Switzerland

+49 175 226 37 49
C.Vogeleisen@gripple.com

Clément Garnier Des Garets

Responsable Régional des Ventes

Construction

Languedoc-Roussillon,
France

+33 (0)6 42 13 45 46
c.garnier@gripple.com